Koppiger SV
DE
FR
IT
Koppiger SV
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse | Team Untere Emme (Koppiger SV)
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Chilchacher
Belegungsplan
Specials
KSV-Turnier 2024
Lust auf ein Schnuppertraining?
KSV - Wie alles Begann anno 1967
KSV Vereinslokal "Klubhüttli"
Bisherige Präsidenten
Ehrenmitglieder
Regula's KSV-Börse
Kontakt
Koppiger SV
Spielplan Chilchacher
Sa 30.03.2024
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
-
Team Aurore-Etoile a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210134
Spielfeld:
Hauptplatz
Mo 01.04.2024
14:00
Koppiger SV
-
FC Bern 1894 b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125924
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 06.04.2024
13:30
Koppiger SV
-
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196586
Spielfeld:
Hauptplatz
17:00
Koppiger SV
-
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125930
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
Koppiger SV
-
SC Wynau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126241
Spielfeld:
Hauptplatz
So 07.04.2024
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
SC Worb
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198099
Spielfeld:
Hauptplatz
So 14.04.2024
12:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Breitenrain a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205215
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 20.04.2024
17:00
Koppiger SV
-
FC Roggwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125943
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
Koppiger SV
-
AS Italica
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126252
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 27.04.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196736
Spielfeld:
Hauptplatz
13:30
Koppiger SV
-
Team Leugene (FC Pieterlen) a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196595
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 04.05.2024
17:00
Koppiger SV
-
FC Langnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125956
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
Koppiger SV
-
FC Roggwil
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126263
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 11.05.2024
11:30
Team Untere Emme (Ersigen) a
-
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196698
Spielfeld:
Hauptplatz
13:30
Koppiger SV
-
Oberemmental 05 (FC Langnau)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196604
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 18.05.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196748
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 25.05.2024
19:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126274
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196759
Spielfeld:
Hauptplatz
13:30
Koppiger SV
-
SV Sumiswald / SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196613
Spielfeld:
Hauptplatz
17:00
Koppiger SV
-
SC Bümpliz 78
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125970
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
19:00
Koppiger SV
-
FC Bützberg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126240
Spielfeld:
Hauptplatz
So 09.06.2024
15:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
FC Interlaken
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198151
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 15.06.2024
10:00
Koppiger SV
-
SC Ersigen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196770
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
Koppiger SV
-
FC Herzogenbuchsee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 125983
Spielfeld:
Hauptplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Partner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse | Team Untere Emme (Koppiger SV)
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Chilchacher
Belegungsplan
Specials
KSV-Turnier 2024
Lust auf ein Schnuppertraining?
KSV - Wie alles Begann anno 1967
KSV Vereinslokal "Klubhüttli"
Bisherige Präsidenten
Ehrenmitglieder
Regula's KSV-Börse
Kontakt
DE
FR
IT